MINI-MBA Professional
Специализация: Мини MBA
Зарубежный диплом + дополнительный российский диплом
Продолжительность: 6 (мес.)
Стоимость: 68000 руб.
Зарубежный диплом + дополнительный российский диплом
Продолжительность: 6 (мес.)
Стоимость: 68000 руб.
Требования к поступающим:
не указаны
Общее описание:
MINI-MBA Professional — это золотой стандарт программ Pre-MBA, признанный в России и во всем мире, позволяющий интенсивно повысить квалификацию и получить актуальные знания и навыки по основным управленческим и профессиональным бизнес-компетенциям.
Что это значит?
Это значит, что Вы получите программу профессиональной переподготовки и будете обладать компетенциями управленца, руководителя.
Преимущества MINI-MBA в City Business School:
• Онлайн-обучение. Для обучения нужен только интернет. Вы можете обучаться даже в метро, в пробке, дома, на отдыхе.
• Срок обучения: 6 месяцев
• 2 диплома: российский и европейский.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ НА ПРОГРАММЕ MINI-MBA:
• Повышение личной профессиональной ценности и усиление конкурентных преимуществ уже в самом начале обучения.
• Актуальные знания и навыки в области управления с учетом текущей экономической ситуации уже на первых этапах обучения.
• Расширенные перспективы трудоустройства и карьерного роста
• Развитие стратегического мышления и собственного лидерского потенциала для достижения глобальных целей.
• Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента.
• Диплом европейской ассоциации EDLEA, аккредитующей программы дистанционного образования.
Мы — в топ-3 рейтинга http://www.mbatoday.ru/
2018-04-12

City Business School
Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, эт. 6, офис В 607. Бизнес Центр «Гранд Сетунь Плаза»Телефон: 8 (800) 770-09-39 Звонок по всей России бесплатный
E-mail: info@e-mba.ru
WWW: https://e-mba.ru/
Общая информация о школе
Учебные программы:
1. MBA GENERAL
2. MINI-MBA Professional
3. MINI-MBA Управление маркетингом
4. МВА Intensive
5. МВА Intensive Предпринимательство
Хочу учиться! Отправить заявку
Вопросы? Задать вопрос
1. Здравствуйте, будьте добры, а с кем я могу обсудить вопрос о вакансиях в вашем учреждении? Спасибо, С уважением, Andrey Almakaev, Humphrey Program Fellow, Vanderbilt University, Peabody College, Nashville, TN, USA Educational Administration, Planning and Policy.
2. Какая программа обучения у вас есть для руководителей банковской сферы? и сколько будет стоить полностью обучение с получением диплома российского?
Другие вопросы