mba

Этика и имидж государственного служащего. Деловой этикет на госслужбе. Культура речи /Санкт-Петербург

Дата проведения: 2017-10-06
Организатор: Учебный Центр ITC Group / АйТиСи Груп
Стоимость: 19900 руб.
Тематика: Коммуникации
Рекомендуемый семинар

Целевая аудитория: Государственные служащие, которые стремятся овладеть нормами делового и светского этикета, кто хочет повысить свой авторитет, умение производить необходимое впечатление благодаря грамотному поведению в различных ситуациях делового общения, кто хочет чувствовать себя уверенно и непринужденно на различных светских мероприятиях и раутах, а также профессионально строить деловые отношения с зарубежными партнерами.

Согласно классическому выражению «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». С помощью внешнего вида Вы сможете добиваться наилучших результатов в переговорах, налаживать связи и делать успешную карьеру. Опора на правила делового этикета может помочь Вам в ускорении карьерного роста.

Вы узнаете:

 

Вы научитесь:

ПРОГРАММА

 

1.     Этика и этикет в эффективном деловом общении

 

2.     Содержание делового этикета. Условности и стандарты

 

3.     Корпоративные мероприятия

 

4.     Понятие протокола

 

5.     Приемы – продолжение служебной деятельности

 

6.     Имидж  государственного служащего, управленца

 

7.     Культура одежды  государственного служащего

 

Подведение итогов работы на тренинге. Практические рекомендации.

 

Методы и формы работы

Лекции с элементами тренинга и c  использованием программы слайд-шоутесты, задания. Индивидуальный подход, непринужденная дружеская обстановка, интенсивное интерактивное обучение, выполнение упражнений.

Каждый участник семинара  получает раздаточный материал в виде учебно-методического пособия. Его целесообразно использовать и после обучения в качестве источника информации по деловому этикету.

! Предварительная подготовка: Желательно заранее прислать наиболее острые и волнующие вопросы из тех, что будут освещаться на семинаре. Это сэкономит время и сделает семинар более практичным.


  В стоимость входят кофе-паузы, раздаточные материалы, сертификат,  др. Бесплатно содействуем в бронировании гостиницы для иногородних участников.



 Послать заявку на участие

mba
mba