mba
mba
Первый среди равных по налогам и финансам - Центр налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС при Президенте РФ, новости бизнес образования, mba, MBA, бизнес образование.
, Первый среди равных по налогам и финансам - Центр налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС при Президенте РФ, новости, бизнес образование, mba, , mba, мба, бизнес образование, бизнес обучение, мба в москве, бизнес школы
     
 
mba

Первый среди равных по налогам и финансам - Центр налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС при Президенте РФ, новости бизнес образования, mba

 Другие новости
 Экспорт новостей
 

Первый среди равных по налогам и финансам - Центр налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС при Президенте РФ


Аудит, финансовый консалтинг и налоговый менеджмент на сегодняшний день являются одними из самых перспективных направлений экономики и финансовой политики.  Престижное образование в данной сфере фактически гарантирует быстрый карьерный взлет и стабильное обеспеченное будущее.  Высококвалифицированные специалисты в сфере управления налоговым и финансовым процессом во все времена ценятся на вес золота. Но бизнес-образование по программам менеджмента, аудита, финансов, как правило, требует немалых материальных затрат. Поэтому имеет смысл инвестировать свои средства на обучение в лучшие образовательные центры с историей, сильным составом преподавателей-практиков,  современной учебно-методической базой. 

В настоящее время ведущим научным центром, одним из немногих  в области налогового администрирования в России на государственном уровне, является Центр налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС при Президенте РФ.

Он был создан в 2005 году как специализированное учебное подразделение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в области налогового менеджмента, бухгалтерского учета, аудита и финансов. Образовательный центр был целенаправленно организован для подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере управления налоговым и финансовым процессом, специалистов как государственных органов (Федеральной налоговой службы России, Министерства финансов России, Счетной палаты, Федеральной службы по финансовому мониторингу), так и бизнес-сообщества. Перед Центром была поставлена задача - разработать учебную площадку, объединяющую власть и бизнес.

Сейчас Центр успешно осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации налоговых менеджеров и финансовых управляющих, главных и линейных бухгалтеров предприятий, налоговых, финансовых и бизнес аналитиков, налоговых консультантов и налоговых адвокатов. Все эти процессы  строятся на основе комплексной системы обучающих программ финансового и налогового образования.

Центр проводит обучения по самым востребованным программам бизнес-образования:
• МВА: Налоговая стратегия и менеджмент
• Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит
• Консультант-советник по налогам и сборам
• Налоговый и бухгалтерский учет: планирование, управление и оптимизация
• Налоговый аналитик

Особую ценность для слушателей представляет тот факт, что образовательные программы Центра созданы на основе практической деловой среды современного российского бизнеса. 

Все они разработаны:

• опытными преподавателями-практиками ведущих финансовых, аудиторских и консалтинговых компаний,
• сотрудниками: Федеральной налоговой службы России, Министерства финансов России, Счетной палаты, Государственной Думы РФ.

Образовательный процесс построен таким образом, что приоритетное значение отдается практическим занятиям  по методу кейсов и гиперкейсов.  Слушатели решают задачи на примерах конкретных жизненных ситуаций реалий  российского бизнеса. В ходе  обучения также задействованы современные мультимедийные технологии, что помогает усваивать весь необходимый материал комплексно и в полном объеме,  не оставляя пробелов в знаниях. Слушателям предоставляются методические пособия и все необходимые образовательные материалы.

Занятия проходят в современных, прекрасно оборудованных аудиториях.  Слушатели курса МВА могут пользоваться  нетбуками c доступом к Wi-Fi , электронными книгами, смотреть презентации.
Удобная  модульная форма обучения  с использованием инновационных, дистанционных образовательных технологий, позволяет получать знания максимально оперативно и продуктивно.

В процессе обучения слушатели имеют возможность принимать участие в различных специализированных мероприятиях по профильной тематике: бесплатных семинарах, круглых столах, конференциях. Личностным компетенциям слушателей также уделяется достаточно внимания. Регулярно проводятся эффективные тренинги личностного роста, направленные на развитие лидерских качеств.

Поддерживая связи с рядом крупных консалтинговых, финансовых, промышленных и аудиторских компаний, Центр налогового администрирования и финансового управления дает шанс своим выпускникам  пройти практику в самых престижных компаниях. Уже в ходе обучения слушатели налаживают нужные контакты, приобретают ценные знакомства, опыт и связи в органах федеральной власти, среди специалистов крупнейших финансовых, консалтинговых и страховых компаний, представителей среднего и крупного бизнеса различных отраслей экономики, а также в научной сфере.

Выпускники Центра налогового администрирования и финансового управления успешно работают налоговыми и финансовыми аналитиками, финансовыми директорами, бухгалтерами и аудиторами. Многие из них возглавляют налоговые и финансовые департаменты ведущих российских и зарубежных компаний, развивают собственный бизнес.

http://nalogadmin.ru/



Обсудить на форуме (0)

mbatoday.ru, 2011-08-19

Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться Поделиться
Поиск: 
 


 
     
© 2004-2012 mba today, связь с нами. Перейти в начало сайта. Rambler's Top100